1000 и 1 гадание онлайн. Гадания и предсказания онлайн. Гадание по Рунам

Прекрасная возможность заглянуть в глубь тайны и увидеть в её сердце ответ на свой вопрос. Виртуальные (он-лайн) гадания и предсказания данного раздела сайта - это древние, немного упрощённые, но тем не менее не потерявшие от этого своей силы, системы предсказаний, основанные на невидимых простым человеком законах природы и мироздания.
Также в этом разделе есть гадания, которые являются ключами к самому человеку и помогают ему при помощи простых инструментов открыть в себе дар предсказателя и шагнуть своим разумом в мир более широкий и глобальный, чем обычная реальность.

Гадания и предсказания онлайн

  1. Книга Судеб - откройте Книгу Судеб и загляните в тайное при помощи этого он-лайн гадания...
  2. Ответ от тибетского монаха - уникальное гадание для получения ответа от самого просветлённого Ламы.
  3. Космический Оракул - ответ на любой вопрос. Нет такого вопроса на который не смог бы ответить Оракул, который Вы получите незамедлительно.
  4. Гадание по Книге Хаоса - секрет гадания заключается в том, что ответ приходит к Вам из сферы бессознательного - из хаоса, и при помощи толкования получаемых знаков, Вы получаете ответ.
  5. Гадание по мистическому кругу Соломона - возможность узнать, какое будущее Вас ожидает.
  6. Гадание по цифрам - в этом гадании используются знания нумерологии, т.е. толкование выпавших определённых чисел.
  7. Гадание по камням - древнее гадание при помощи 16 камней даст Вам ответ на Ваши вопросы.
  8. Хрустальный шар - предсказание по хрустальному шару. Вы получите ответ на любой свой вопрос, независимо от того, касается ли он прошлого или будущего.
  9. Он-лайн гадание по монетке - прекрасное гадание на старинной русской монете поможет Вам заглянуть в тайное и скрытое от Вас.
  10. Предсказание по магическому кругу - в этом виртуальном гадании используются для гадания специальные символы, круг и спички.
  11. Гадание по цветной материи - интересное старинное гадание при помощи цветных лоскутиков ткани.
  12. Книга Судьбы - быстрый способ узнать больше, чем это известно - спросив это у виртуальной Книги своей Судьбы.
  13. Гадания по афоризмам - очень мудрый вид гадания по высказываниям великих мира сего.
  14. Совет Вашего Ангела Хранителя - предсказание на ближайшее будущее и предостережение от Вашего Ангела Хранителя.
  15. Круг Фортуны - мистическое колесо богини удачи приоткроет перед Вами занавес Вашего будущего...
  16. 40 святых - оригинальное гадание по 40 числам с их уникальным толкованием.
  17. Паутина Будущего - наш мир похож на паутину, в центре которой сидит Паук Времени. В этом гадании Вы узнаете своё будущее.
  18. Справочник Мессии Ричарда Баха - Вы помните рассказ "Иллюзии" Ричарда Баха, в котором главный герой открывал загадочный справочник наугад и получал ответы? Это гадание точно по тому же самому справочнеку Мессии...
  19. Гадание на прошлую жизнь - гадание при помощи карт позволит Вам приоткрыть занавес тайны своей прошлой жизни.
  20. Гадание по семи спичкам - всё как в жизни - Вы берёте семь спичек, бросаете их, и узнаёте ответ на свой вопрос...
  21. Гадание по пирамиде Атлантов - это уникальное, почти забытое, древнее гадание ушедшей цевилизации Атлантиды.
  22. Оракул Света - здесь Вы можете получить предсказание от Светлого Существа, и узнать его совет.
  23. Магические часы - это действительно волшебные часы, они предсказывают будущее.
  24. Гадание на любовь - спросите совета у Оракула Любви.
  25. Гадание "Сила Любви" - в этом гадании Вы вводите своё имя и имя человека, которого любите - гадание позволит Вам узнать силу любви между Вами.

Гадания народов мира

  1. Циганские гадания - традиционное циганское гадания при помощи ножа и круга.
  2. Тибетское гадание МО - древняя тибетская система предсказания.
  3. Книга Перемен - система гадания, появившаяся в глубойкой древности в Китае, позволит узнать немного больше о себе и окружающем мире.
  4. Египетский Оракул - система виртуального египетского гадания на основе Египетский религии и символики.
  5. Гадание по кофейным зёрнам он-лайн - старинное африканское гадание при помощи 16 кофейных зёрен.
  6. Кошка-Оракул - гадание от древних поверий и почетаний кошки, как символа таинственности и мистики.
  7. Гадание по древней Книге Венталы - предсказание, или точнее сказать - подсознательное понимание происходящего по китайской книге Дань Шень.

Гадание по Рунам

  1. Виртуальное гадание по одной Руне - метод гадания на один день, он применяется тогда, когда срочно нужно узнать ответ.
  2. Гадание по трём Рунам - этот способ предсказания полезен, если Вы желаете в настоящий момент проникнуть в суть происходящего и знать, что Вам делать.
  3. Гадание по пяти Рунам - оптимальный вариант предсказания на длительный период времени, т.е. на месяц и более.
  4. Предсказание по семи Рунам - это гадание позволяет узнать об очень отдалённом будущем и проникнуть в его суть.
  5. Девять Миров Бытия - онлайновое гадание по древней системе рун, включающее в себя знание об устройстве мироздания.

Гадание на костях (кубиках)

  1. Гадание по одному кубику (кости) - простое гадание, но с весьма широким толкованием каждой выпавшей цифры.
  2. Предсказание по двум кубикам (костям) - наиболее распространнённое (классическое) гадание на кубиках, даётся хорошее толкование для каждого выпавшего значения.
  3. Гадания на трёх косточках (кубиках) - древнее гадание на трёх косточках, быстрый и короткий ответ-толкование.
  4. Гадания по костям домино - древнее китайское гадание, в котором Вы выбираете косточки домино и по их значению Вам даётся толкование.

Гадание на картах он-лайн

  1. Гадание на картах он-лайн - старинное гадание на картах (используются обычные игральные карты с 36 картами).

Виртуальные Flash-гадания

  1. Гадание на любовь - красивое flash-гадание на цветке по вопросу любви (народный вариант). Наверно самое старинное из всех гаданий на земле.
  2. Флеш-гадание "Книга Судеб" - оригинальное flash-гадание по знаменитой Книге Судеб.
  3. Гадание "Оракул Судеб" - flash-гадание в котором Вы нажимаете на интересующий вопрос и Вам даётся ответ от Оракула.
  4. Гадание Берендеев - очень красивое flash-гадание по листьям растений, которое пришло к нам от таинственного народа - берендеев.
Гадание на одной руне – одно из самых практичных. Если у вас нет свободного времени, но очень необходимо получить ответ на интересующий вопрос, то гадание «Одна Руна» самая подходящее для такого случая. Этот метод гадания помогает прояснить любую запутанную ситуацию. Всё что нужно, это задать вопрос и получить ответ от рун.

В этом гадании играет роль в каком положении находится руна: прямом или перевернутом . На сайте «Гадание Онлайн» вам предлагается одна из уникальных возможностей благодаря своей интуиции самим выбирать руну и ее положении. Благодаря вращению рун по кругу, вы всегда можете выбрать одну и ту же руну, но в разном положении. И это еще более точно поможет дать ответ на ваш вопрос.

Для гадания «Одна руна» онлайн сосредоточьтесь на вопросе, сформулируйте его, как можно конкретнее. Из появившегося вращающегося круга, выберите одну из костей. Чтобы расслабиться и сосредоточиться на вопросе, вы можете смотреть на белое пятно в центре круга.

В этом разделе собраны бесплатные гадания онлайн из различных систем, которые помогут открыться вашей интуиции, улучшить отношения, предсказать своё будущее, получить необходимые ответы и принять правильные решения.

Искусство предсказания прослеживается сквозь всю историю человечества и получило своё начало ещё до появления письменности. Любое гадание онлайн использует в своей основе тайные знания, скрытые от непосвященных. Не секрет, что многие знаки лежат буквально на поверхности, но видят их немногие. Все, что нам нужно сделать во время сеанса гадания, это настроиться и задать правильные вопросы, на которые ответит Вселенная.

Мы рады вам представить различные инструменты для гадания в Интернете. Вы отправляетесь в волшебное путешествие, во время которого следует оставить свою житейскую логику. Читайте ответ, который имеет отношение к вашей проблеме, и прислушивайтесь к собственной интуиции, которая позволит вам выйти за рамки простых причин и следствий.

Варианты онлайн гаданий:

Традиционные гадания : домино, Книга Перемен, гадания на простых картах online, гадания по цитатам, расклады прорицательницы Ленорман, Таро, онлайн гадание на хрустальном шаре, народные гадания (на кофе, воске и др.)

Старинные гадания : Книга Судеб, Екатерининское гадание, Оракул Сибиллы, Зеркало Мира, Тибетское гадание МО, гадание Пифагора, Оракул Маджонг, Колесо Фортуны, арабское гадание.

Современные гадания : Золотая Рыбка, гадание на сердечках, гадания на парня или девушку.

Старинное гадание с помощью Книги Судеб. Самые важные вопросы в жизни каждого человека, ответы в Интернете на которые помогут приоткрыть завесу Вашей судьбы.

Старинное гадание, построенное на 40 символах - любимая забава фрейлин при дворе Екатерины I, реализована в виде онлайн-предсказания.

В виртуальном гадании используется малоизвестный перевод древней китайской книги мудрости с дополнениями философа Конфуция.

Гадания на древних магических символах online. Существуют множество способов гаданий на рунах, каждый из них может соответствовать выбранной вами теме. Мы предлагаем вам 2 наиболее известных из них: и .

Карты Таро, наверное, самая знаменитая и самая загадочная из всех известных систем предсказаний. Эти карты могут давать ответы практически на любые вопросы.

Коллекция различных гаданий: расклад на одну карту, расклад на три карты, карточное гадание по имени, карточное гадание на четырех королей, гадание на желание, гадание на успех предприятия.

Гадание основано на системе зодиакальных созвездий и их особенностей. С помощью этого гадания Вы сможете взглянуть на свой вопрос с точки зрения астрологии.

Гадания online на четыре карты, расклад "Крест", "Цыганский расклад на 36 карт".

Это гадание поможет вам лучше понять, как будут складываться дела в течение начавшегося дня. Гадание основано на действии, которое оказывают кристаллы на человека и его Судьбу.

Числа на лицевой стороне домино предскажут то или иное событие. Просто онлайн-гадание.

С помощью этого любовного гадания Вы узнаете всё о своем любимом.

Узнайте, какое желание сбудется быстрее всего?

С помощью этого гадания Вы сможете сразу осветить наиболее важные стороны своей жизни и получить совет, как решится конкретное дело.

Это нумерологическое гадание поможет узнать, как нужно действовать для решения вопроса.

Магическое гадание "Колесо фортуны", созданное средневековым оккультистом, поможет узнать будущее.

Задайте свой вопрос прорицательнице.

Задайте свой вопрос Зеркалу и узнайте, сбудется ли Ваше желание.

Коллекция традиционных гаданий, которые вы можете проделать самостоятельно, и база значений фигур, которые можно использовать при гадании на чае и кофе, а также гаданиях по теням, зеркалу и воску.

Это гадание дает точный ответ на поставленный вопрос. Основой этого гадания является Арабский кабалистик, прорицающий будущее и предсказывающий судьбу каждого человека.

Это одно из современных гаданий, дающих прогноз на ближайшее время. Гадать нужно не чаще, чем один раз в месяц, либо при существенном изменении ситуации, на которую вы гадали.

Это гадание основано на древней игре домино, родом из Китая. Мудрость Предсказателей Маджонга поможет вам найти решение и узнать больше о своей ситуации.

Лучшие гадания мира

Сборник бесплатных гаданий

Гадание - это не просто бросание жребия, это ритуал, помогающий настроиться на нужную волну и достичь резонанса со скрытыми механизмами Судьбы. С давних пор наши предки использовали различные духовные практики, помогающие заглянуть в свое завтра, и гадание - это один из таких способов. На нашем сайте представлены лучшие бесплатные онлайн-сервисы гаданий с авторскими толкованиями всех возможных раскладов.

Задай этой Книге любой вопрос - о любви, о верности, о счастье, о замужестве, о деньгах - и получи ответ древнего оракула. В Книге Судеб содержится бесценный опыт, накапливаемый веками...

Что ждет твою любовь? Найди ответ в колоде карт Таро! Бесплатное онлайн-гадание *7 звезд* с полным толкованием расклада расскажет все о ваших отношениях с любимым человеком и даст ценный совет. В гадании используется 7 карт, каждая из которых раскрывает ситуацию со своей стороны.

Лучший способ проверить свою удачу. Мысленно сформулируйте желание и начните гадание: выпавшие карты покажут ваши шансы на успех и ПОДСКАЖУТ, что нужно изменить, чтобы удача повернулась к вам улыбчивым лицом...

Каким будет твой день? Бесплатное онлайн-гадание *Карта дня* - самый быстрый способ получить ответ на свои вопросы. Расклад *Карта дня* подробно расскажет, что тебя ожидает сегодня, дав необходимые подсказки и советы.

Самое знаменитое гадание на картах Таро с полным толкованием расклада от Надежды Зима. В раскладе используется 10 карт, каждая из которых отвечает на конкретный вопрос, подробно описывая вашу ситуацию и позволяя заглянуть в будущее.

"Что было, что будет, чем сердце успокоится?" Кто не слышал это цыганское присловье? Цыганские карточные гадания во всем мире славятся своей точностью. Удивительное искусство карточных гаданий цыгане принесли из далекой Индии.

По этой книге гадал Конфуций, ей пользовались великие философы, ученые, правители и полководцы. Они были убеждены, что Книге Перемен (И-Цзин) известны все тайны прошлого и будущего

Быстрое онлайн-гадание, позволяющее ответить на сокровенный вопрос, сбудется ли заветное желание. Мысленно загадай желание и кликни по одному из фруктов на дереве. На свитке под деревом появится ответ, исполнится ли оно...

Это гадание было любимым гаданием русской императрицы Екатерины Великой. В нем используются специальные карточки с картинками-символами. Значения трех картинок, выпавших при гадании, связываются в единое предсказание...

Умеете гадать по воску на то, каким будет год? А по кольцу на жениха? А с кошкой на желание? А хотите с помощью иголок узнать, взаимна ли ваша любовь? Попробуйте, ведь рождественские гадания всегда сбываются

Что может быть сильнее, слаще и томительнее любви? И как же хочется знать наверняка, как относится к тебе твой избранник: любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет... С давних времен именно гадания на любовь... >>
Статьи по теме